Закрытый форум для сестер >>>>
Ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух !

Ахлян уа сахлян дорогие сестры , инша Аллах зарегистрируйтесь и для быстрого доступа на форум заполните все пункты при регистрации, и указывайте действующий е -майл !

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ : НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ,БОЙТЕСЬ АЛЛАХА !

НАПОМИНАНИЕ СЕСТРАМ :
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА , ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

ФорумГалереяЧаВоРегистрацияВход
О форуме
Доступ на форум
Присуствуют сейчас :
Like/Tweet/+1

Поделиться | 

Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 24 Июл 2010, 20:48

Ас саляму аълейкум уа рахматуллах уа баракатух

Дорогие мои сестры в исламе , если у вас возникли проблемы с регистрацией или доступом на форум или для быстрого доступа вы можете здесь оставить ваше сообщения ин ща Аллах и также отправить мне ваш майл , чтоб я вам выслала пароль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] risala ... также вы можете оставить сообщение в этой теме и сестры-админы постараються вам помочь ).

барака Ллаху фикунна

Последний раз редактировалось: Ummu Namirah (Вс 22 Май 2011, 12:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вт 27 Июл 2010, 02:19

ассаляму алайки ва рахматуЛлахи ва баракатух ухти, у меня закрыт доступ что делать?
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вт 27 Июл 2010, 06:06

уа алейкум ас салям уа рахматуллах уа баракатух

Сара укхти после пяти сообщений на форуме у тебя будет полный доступ ин ща Аллах ко всем разделам

имам аш-Шафии: "довольство людей - цель, которую не достичь!
И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
Ummu Ahm
Гость

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Чт 26 Авг 2010, 14:46

Сестра-админ,у меня проблемы с входом на форум. Вы мне высылали новый пароль,но я не могу с ним зайти.
Альхамдулиллах фи кулли хал.
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Чт 26 Авг 2010, 20:14

ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракататух

сестра а под каким вы ником ? и вышлю вам новый пароль ин ща Аллах

И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
??????
Гость

СообщениеТема: Ассаляму алейкум   Сб 28 Авг 2010, 03:59

Ассаляму алейкум ухтик,меня зовут Эльмира)я раньше часто посещала этот сайт,ты меня сама здесь регестрировала)но теперь я никак не могу зайти,даже пароль восстановить не получается,ни отправить тебе сообщение,ничего,помоги(((вот мой мэйл-emi4ka_2007@mail.ru
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 28 Авг 2010, 10:31

уа алейкум ас салям

Эльмира ин ща Аллах я тебе выслала новый пароль на майл cvetok1

хадижа
Муслима
Муслима

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 19 Сен 2010, 19:29

Ассаламу 1алайкум уа рахьматуллах1! Я тоже не имею доступ ко всем форумам, к "Беседке", например!
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 20 Сен 2010, 02:16

после 5 сообщений в разделе " Я НОВЕНЬКАЯ СЕСТРА" у вас будет полный доступ ко всем разделам ин ща Аллах

Хадиджа сестра у вас уже 9 сообщений , ма ща Аллах теперь ин ща Аллах доступ открыт )) :ghh:

Последний раз редактировалось: Umm AbdurRahman (Вс 31 Окт 2010, 04:26), всего редактировалось 2 раз(а)
хадижа
Муслима
Муслима

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 20 Сен 2010, 22:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

после 3 сообщений в разделе " Я НОВЕНЬКАЯ СЕСТРА" у вас будет полный доступ ко всем разделам ин ща Аллах
Да, Инша Аллах1, теперь я могу зайти на все форумы! Шукран, укхти!
Хадиджа сестра у вас уже 9 сообщений , ма ща Аллах теперь ин ща Аллах доступ открыт )) :ghh:
rumman
Новенькая укхти
Новенькая укхти

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Чт 14 Окт 2010, 15:59

Ассаляму алейкум! у меня раздел "Новенькая сестра" не открывается, и для активации на мейл не пришло письмо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Чт 14 Окт 2010, 18:05

ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух

сестра сейчас ин ща Аллах я посмотрю , по идеи сейчас у вас должны открыться некоторые только разделы по исламу , все остальные разделы будут доступны после 5 сообщений на форуме ин ща Аллах ... заполните темы в разделе я новенькая нмного расскажите о себе cvetok1
umm Habiba
Укхти карима
Укхти карима

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 27 Дек 2010, 21:54

ассаламу алейкум Умм Абдуррахман.
сестра Leyla.istikama попросила чтоб ты поменяла ей пароль и выслала на ее емаил.а то она не может зайти на сайт. такой смайлик прикольный)))
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 27 Дек 2010, 22:53

Умм Хабиба так Лейла сама может себе поменять пароль в ее профиле на сайте ))))) я ей поставлю пароль мусульманка а она уже как зайдет сменит на ей удобный :wa fiki barakL
Maryam Umm Ya'qub
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 02 Янв 2011, 16:18

Ассаламу алейкум уа рахматуллах!
Как поменять e-mail адрес? Дело в том, что у меня сейчас другая почта.
Я попробовала в профиле, но ничего не получилось.
UmmHureyra
Зам. Админа
Зам. Админа

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 02 Янв 2011, 16:58

Ваалейкум ассалам
ухти, напиши новый емейл в личку мне или кому то из других админов иншаАллах поменяем
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 02 Янв 2011, 18:25

Ассаламу алейкум уа рахматуллах!
Как поменять e-mail адрес? Дело в том, что у меня сейчас другая почта.
Я попробовала в профиле, но ничего не получилось.

уа аълейкум ас салям уа рахматуллах уа баракатух

укхти странно это функция активорована , попробуй еще раз , вводишь новый майл , потом старый пароль свой и еще раз повторяешь пароль и ок ! если не получиться то кто из админов через админ.панель поменяет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maryam Umm Ya'qub
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 03 Янв 2011, 15:06

альхамдулиллях, поменяла)
баракаллаху фикум сестры
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 03 Янв 2011, 18:54

ас саляму аълейкум уа рахматуллах уа баракатух

уа фики сестра :))
xadizat
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 27 Фев 2011, 02:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Uhtishki pustite menja ze na forum [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ya uze ustala i niznaju 4to delat?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 27 Фев 2011, 14:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Uhtishki pustite menja ze na forum [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ya uze ustala i niznaju 4to delat?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хадиджа хабибати ну вот у тебя уже 3 сообщения и тебе доступен весь форум ахляе уа сахлян
xadizat
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 27 Фев 2011, 19:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Nu nakonecto..ya tak rada,Alhamdulillah [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,ya vas ljublju radi Allaha. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 27 Фев 2011, 20:36

уа аълйеуум ас салям уа рахматуллах уа баракатух

уа ййяки ... да полюбит тебя Тот ради кого ты меня полюбила сестра ! :lubov:
УммСумая
Помошница по форуму
Помошница по форуму

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 26 Мар 2011, 14:53

Ассаляму алейкум! У одной сестры тоже проблема с доступом на форум,точнее с регистрацией,пишут,что такой емайл занят как я поняла.. Ее майл zulka93@[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ник-Зуля. Ждем ответа иншааЛлах,баракаЛлаху фикум!
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 26 Мар 2011, 17:10

UmmSalih пишет:
Ассаляму алейкум! У одной сестры тоже проблема с доступом на форум,точнее с регистрацией,пишут,что такой емайл занят как я поняла.. Ее майл zulka93@[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ник-Зуля. Ждем ответа иншааЛлах,баракаЛлаху фикум!

уа аълейкум ас салям да есть такая укхти )) ее логин: Зуля и новый пароль: мусульманка , пусть как войдет на сайт в ее профиле сменить на более ей удобный пароль ) уа фики дорогая сестра !
umm_hadija
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пт 24 Июн 2011, 14:55

Ассаляму алейкум уа рахматуЛЛАХИ уа баракатух! сестры, как у вас дела? дай АЛЛАХ барака этому форуму! альхамдулиЛЛЯХ он мне нравиться, раньше чаще заходила. сейчас не получается. всзвязи с этим у меня вопрос.)) сестры, вот если я не захожу чтобы писать, захожу чтобы читать и взять что нибудь полезное для своей религии или дуньи. можно ли мне получить доступ на форум? джазакумуЛЛАХУ хайр
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пт 24 Июн 2011, 15:46

уа аълейкум ас салям уа рахматуллахи уа баракатух

Амиин .. ин ща Аллах сестра Динара сейчас дам тебе доступ
Umm AbdurRahman
Талиба
Талиба

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 02 Июл 2011, 13:18

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. одна наша ухти забыла всой пароль и не может попасть на форум(( её ник Хадиджа1 отправьте пожалуйста её пароль ей на ящик. адрес почтового ящика я отправлю в личном сообщении администратору ин ша Аллах. ДжазакиЛлаху хайрун.
UmmHureyra
Зам. Админа
Зам. Админа

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 02 Июл 2011, 14:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я отправила ей новый пароль, пусть иншаАллах почту проверит
Umm AbdurRahman
Талиба
Талиба

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 02 Июл 2011, 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я отправила ей новый пароль, пусть иншаАллах почту проверит
БаракаЛЛаху фики.
UmmHureyra
Зам. Админа
Зам. Админа

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 02 Июл 2011, 19:19

ва яки
Umm Yunus
Укхти карима
Укхти карима

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 03 Окт 2011, 11:55

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух, ахуати![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Давно не была на форуме по причине отсутствия интернета, вот сегодня АльхамдулиЛлях, зашла, и обнаружила, что не все разделы мне доступны...(( Не могу понять почему, у меня было гораздо больше пяти сообщений)) Захожу, допустим, в раздел о доме и семье, а там пишут:
"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме".
Что делать?(( Раньше-то я все разделы могла читать...
БаракАллаху фи кунна!
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 03 Окт 2011, 16:09

уа аълейкум ас салям уа рахматуллахи уа баракуатух

укхти это не только у тебя а у всех сестер кого меньше 20 сообщ. я немного изменила правила форума ин ща Аллах .. а то сестры два сообщения напишут и все , тольком не узнать их ...

Аминка
Общительная укхтишка
Общительная укхтишка

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пт 07 Окт 2011, 13:33

Ас'саламу алейкум.
Не знаю, где мне задать свой вопрос? У меня меньше 20 сообщений и в большинство разделов форума у меня нет возможности зайти. Специально набирать 20 сообщений, лишь бы их набрать, вроде как неправильно. Сейчас возникла необходимость, пообщаться с сестрами на определенную тему (тема прививок детям, каково к этому отношение в исламе) и не могу этого сделать в нужном разделе.
Подскажите, пожалуйста, где задать мне этот вопрос (о прививках), а главное получить ответ, Инша'Алла.
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пт 07 Окт 2011, 16:38

Аминка почему лишь бы набрать можно и в беседке для новеньких сестрпех их быстро набрать о себе рассказать и т.д , правилда для всех одинаковые ин ща Аллах ..

а тему о прививках уже с сестрами обсуждали здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

:)))

Аминка
Общительная укхтишка
Общительная укхтишка

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вт 11 Окт 2011, 11:56

Ас'саламу Алейкум ва рахматула, ва баракяту, Ялюся!
Не, я вовсе не против правил форума, я их уважаю, даже если не совсем понимаю.
Джизакум, Аллаху хайран, сестра, за ссылку.
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вт 11 Окт 2011, 15:58

Джазаки Ллаху анти за понимание :)

Умм Мариям
Муслима
Муслима

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 07 Июл 2012, 17:22

ассаламуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух. сестра, я новенькая тоже не могу попасть на ваш форум. что мне делать?
Amina-ummAbdulla
Наша укхтишка))
Наша укхтишка))

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 07 Июл 2012, 17:47

ассаламуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух. сестра, я новенькая тоже не могу попасть на ваш форум. что мне делать?

Ва алейкум ассаляму ва рахматуллаги ва баракатугу.
Рада видеть новенькую ухтишку на форуме. Здесь много полезной и интересной информации.
Сестра Умм Марьям, чтоб стал виден весь форум необходимо набрать 20 сообщений.
Умм Мариям
Муслима
Муслима

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Сб 07 Июл 2012, 19:28

джазакаАллаху хайран [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zagra
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 08 Июл 2012, 20:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]u menya translit ne otkryvaetsya,i stranica voobshe ochen medlennaya,
Umm Hanifa
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 08 Июл 2012, 20:48

А я почему то теперь не могу зайти в личные сообщения, в профиль и воспользоваться поиском и т.д.
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Вс 08 Июл 2012, 21:09

ва алейкум ас салям

я тоже может код какой то задела потом постараюсь сделать , тоже замучилась уже ) кстате ошиблись вы темой )) здесь другого рода сообшения ))

Umm Hanifa
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 09 Июл 2012, 00:21

Ассаламу алейкум.
хе-хе)) извини нас))
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   Пн 09 Июл 2012, 00:23

Ассаламу алейкум.
хе-хе)) извини нас))

ва аълейкум ас салям

))))))))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!   

Проблемы с регистрацией и доступом на форум ?!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытый форум для сестер >>>> :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: Читать для гостей форума!!-
Перейти: