Закрытый форум для сестер >>>>
Ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух !

Ахлян уа сахлян дорогие сестры , инша Аллах зарегистрируйтесь и для быстрого доступа на форум заполните все пункты при регистрации, и указывайте действующий е -майл !

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ : НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ,БОЙТЕСЬ АЛЛАХА !

НАПОМИНАНИЕ СЕСТРАМ :
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА , ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

ФорумГалереяЧаВоРегистрацияВход
О форуме
Доступ на форум
Присуствуют сейчас :
Like/Tweet/+1

Поделиться | 

Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Сб 03 Июл 2010, 12:07

:salaaami:

Цитата :
Открылся новый чат:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Он на многих языках мира, включая также и русский.
Работает он не как форум, а как обычный чат с прямой переписью.
Этот чат под руководством Мединской организации, а за русский раздел ответственны некоторые братья, студенты с Медины.
НО, данный чат рассчитан только для не мусульман, интересующихся Исламом, или же для новообращенных мусульман. Поэтому братьям и сёстрам, которые обладают хорошей основой и умеют задать заумные вопросы, его посещать не следует)Просто распространяйте ссылку на него среди знакомых и друзей.

БаракаЛЛаху фикум!

Последний раз редактировалось: ام نميرة (Вс 01 Апр 2012, 19:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Goryanka
Муслима
Муслима

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Пт 16 Июл 2010, 17:27

Интересно будет сестрам,которые недавно в Исламе ИншаАллах!
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Пт 16 Июл 2010, 17:50

уа алейкум ас салям уа рахматуллах уа баракатух

имам аш-Шафии: "довольство людей - цель, которую не достичь!
И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".

Последний раз редактировалось: ام نميرة (Чт 05 Апр 2012, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Svet Islama
Ма ща`Аллах укхти
Ма ща`Аллах  укхти

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Вт 10 Авг 2010, 22:41

ас саляму аълейкум , интересно )))
hadiza
Ма ща`Аллах укхти
Ма ща`Аллах  укхти

СообщениеТема: чат ...   Пн 14 Мар 2011, 16:15

Всемирная организация WWAII занимающаяся призывом и ознакомлением с религией Ислам открыла чат - в том числе и на русском языке - для всех желающих узнать об Исламе. На ваши вопросы круглосуточно в прямом эфире отвечают студенты со всего мира, изучающие Ислам.

Руководитель организации уважаемый шейх, доктор Исламских наук - ‘АбдуЛлах ибн ‘Абдуль-Мухсин ат-Туркий, член Организации Больших Ученых. Также одним из членов этой организации является шейх Салих ибн ‘АбдуРрахман аль-Хусэйн, член Организации Больших Ученых, руководитель организации по делам мечети аль-Харам и мечети посланника Аллаха в Медине, мир ему и благословение Аллаха. Центр организации расположен в городе Медина в Саудовской Аравии, а также есть отделы в эр-Рияде и Джидде.

Тематика вопросов следующая:

Для не мусульман:
- хочу узнать об Аллахе.
- в чем смысл жизни?
- последний пророк, кто он?
- хочу принять Ислам. Что для этого нужно?
- почему Ислам дозволяет ...?
- есть ли в Исламе ...?
- почему я не могу оставаться в христианстве? Ведь Бог у нас один.
- последняя божественная религия

Для мусульман:
- посоветуйте, как мне поступить в такой ситуации ...
- почему нет ответа на мои мольбы?
- как мне покаяться?
- простит ли меня Аллах?
- какой грех не прощается?
- многоженство
- как правильно совершать молитву (намаз)?

Разбор стереотипов:
«Ислам – религия жестокости»
«Порабощение женщины»
«Ислам призывает к отсталости»

И многое другое...

Зайти на чат и задать вопрос по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ياسمين
Тех. админ
Тех. админ

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Ср 28 Мар 2012, 22:06

Ассаляму Алейкум ва Ррахмату Ллахи ва Баракатух !
МашааЛлах ИншааЛлаху буду распространять среди своих друзей
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Ср 28 Мар 2012, 22:12

masahallah1 и я))))
Раба Аллаха
Новенькая укхти
Новенькая укхти

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Чт 14 Июн 2012, 21:09

Ас Салламу Аллейкум сестры..я приняла Ислам пару дней назад...мне нужна будет помощь со сторон ухтишек в познании и изучении Ислама..у меня есть много волнующих меня вопросов)))если не сложно помогите**
Amina-ummAbdulla
Наша укхтишка))
Наша укхтишка))

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   Чт 14 Июн 2012, 21:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ас Салламу Аллейкум сестры..я приняла Ислам пару дней назад...мне нужна будет помощь со сторон ухтишек в познании и изучении Ислама..у меня есть много волнующих меня вопросов)))если не сложно помогите**

Ва алейкум ассалям.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добро пожаловать на форум.
Здесь много тем которые помогут тебе найти ответы на интересующие тебя вопросы.
Но если хочешь можешь спрашивать, постараемся помочь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...   

Онлайн - чат для новообращеных или для не мусульман кто интересуеться исламом ...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Закрытый форум для сестер >>>> :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: Читать для гостей форума!!-
Перейти: